техподдержка:
262-92-30
подключиться:
352-09-49 и 264-33-93

Дополнительное оборудование



Ресиверы для ЦТВ


Цена: 3000р.

HD цифровой кабельный приемник F-Cable-7119 HD.

Поддерживает цифровой поток MPEG-4 part 10(H.264), MPEG-2 MP@ML
Оснащен цифровым выходом HDMI и аналоговым аудио/видео выходом ( mini jack ).
Шнуры для подключения к этим выходам поставляются в комплекте с приемником.
Порт USB предназначен для подключения внешнего накопителя ( HDD ) .
Приемник позволяет записывать просматриваемую программу на HDD и обеспечивает запись выбранной программы по таймеру (функция PVR ).
Так же, приемник поддерживает воспроизведение файлов в форматах : MP3, AVI, MP4, JPEG и т.д.
( функция Media Player ).
Ethernet порт предназначен для подключения приемника к Интернет.
При наличии подключения к Интернет, приемник активирует ряд дополнительных возможностей.
А именно, подключение к сайтам и сервисам: ПОГОДА, YOUTUBE, INTERNET RADIO, INTERNET TV, IPTV Stream.
Возможно беспроводное подключение к Интернет через WI-FI канал.

 


Цена: 900р.

Цифровой кабельный приемник Еврокабель-100.

Поддерживает цифровой поток MPEG-2
Полностью совместим со стандартом DVB-C
Поддерживает 16QAM, 32QAM, 64QAM, 128QAM, 256QAM
Удобное меню с поддержкой русского языка
Электронный программный гид на неделю (EPG)
Выбор системы PAL, NTSC
OSD телетекст с субтитрами (DVB)
Возможность обновления ПО
Сетевой поиск программ (NIT)

 


Цена: 2000 р.

САМ-модуль, карта доступа в комплекте

Применяется для приема каналов в кодировке DVCrypt в ресиверах и телевизорах с Common Interface в кабельных сетях стандарта вещания DVB-C.
Высокое качество декодирования программ.
Низкая цена.

 

 

 

GPON

 

 

Цена: 2500 руб.

Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T

Терминальное абонентское оборудование Optical Network Terminal, работающее по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) и обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну.

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).
Размеры — 114x 95 x 32мм
Блок питания — 12V DC 0.5A

 

 

Маршрутизаторы

Цена: 1850р.

Маршрутизатор SNR-CPE-W4G

Маршрутизатор SNR-CPE-W4G обеспечивает высокоскоростную передачу звукового и видео сигналов, позволяя работать с ними одновременно. При этом для достижения максимального качества приложениям, которым требуется высокая пропускная способность канала передачи данных и которые чувствительны к обрывам сигнала (таким как приложения для работы с потоковым видео и голосовыми сообщениями) предоставляется приоритет. Устройство совместимо с прочими продуктами поддерживающими беспроводные протоколы 11g и 11n.

Габариты — 5.2 × 4.8 × 0.9 дюйм. (133 × 121 × 22 мм)
Интерфейс — 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с
Стандарты — IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b
Диапазон частот — 2.4-2.4835 ГГц
Тип антенны — Всенаправленная, съемная
Мощность антенны — 1 x 3dBi
Чипсет — Ralink 3050 (RT3050)
Тип WiFI — 1T1R
Память SDRam — 32MB
Память Flash — 4MB
Установленное ПО Wive-NG RTNL (по умолчанию), DD-WRT или OpenWRT (опционально)

Оптические ТВ приемники

Цена: 1900 руб.

Приёмник оптический для сетей КТВ SNR-OR-088-07
Оптический приёмник предназначен для работы в сетях FTTH (волокно в дом). Он осуществляет преобразование оптического амплитудно модулированного сигнала в радиочастотный (RF) широкополосный сигнал TV диапазона и последующее усиление сигнала для его распределения по коаксиальной сети.
Полоса частот — 47-862/1003 Мгц
Максимальный выходной уровень — ≥88 дБмкВ
Напряжение питания / Потребляемая мощность — 220 В±15%, 50 Гц / 3 Вт
Габариты — 105x 67x 24 мм

Расходные материалы

Цена: 12 руб./метр

Кабель антенный RG-6
Сердечник: медный провод
Экран: Алюминиевая слоистая фольга
Применение: Системы кабельного телевидения, системы распределения сигнала